Чтобы стать как мама, дочь актрисы Шридеви сделала пластику в 15 лет. Как она выглядит сейчас

Актриса Шридеви известна соей красотой. Её называли самой красивой индианкой всех времён и поколений. Режиссёры любили её и всегда были работать с ней. Она снялась в культовых фильмах, которые считаются жемчужиной Индии. У себя на родине Шридеви давно считается легендой и эталоном  красоты и женственности. И её скоропостижный уход стал настоящей трагедией, горем национального масштаба. Однако, даже сейчас, после её кончины, культ Шридеви существует и поныне.

[AdSense-A]

И теми, кого коснулся этот культ стали дочери самой актрисы. Красоту их матери боготворили, а они, к сожалению, не унаследовали её гены. Девочки очень похожи на отца и его родню. У них крупные лица, носы, несимметричный овал лица, кроме того у них был лишний вес. И только ленивый не говорил девочкам о том, что до мамы они не дотягивают. Конечно слыша подобное у них развился настоящий комплекс неполноценности. Где бы они ни были их всегда сравнивали с красавицей-мамой.

[AdSense-B]

Именно поэтому неудивительно, что старшая дочь решилась на пластическую операцию уже в 15 лет. А её примеру последовала и младшая сестра Кхуши. Девушки сделали ринопластику, удалили комки Биша, изменился овал их лица. Девушки балуются филлерами и даже увеличили губы. Сейчас их просто не узнать, сестра выглядят совсем другими людьми. Ко всему прочему они тщательно следят за питание и регулярно занимаются спортом. Сейчас они приобрели долгожданную красоту и мечтают о карьере актрисы. Однако возможно, что это именно тот случай, когда пластика служит во благо. Девушки красивы, уверенны в себе и верят в светлое будущее. Они наконец-то полюбили себя.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: