Реальная жизнь СССР, какой она была, глазами знаменитого американского фотографа

СССР осталось в далёком прошлом. Сейчас в век передовых технологий и прогресса, ушедшая эпоха кажется нам невзрачной и отсталой. И лишь наши бабушки и мамы сохранили добрые воспоминания, о которых вспоминают с теплом. Для них это время ценное и прекрасное. Однако, оно всё больше забывается, исчезает. Современное поколение вряд ли может себе представить какой была эта эпоха.

[AdSense-A]

Однако, американский фотограф Мистер Конгер был поклонником Советского Союза. Он был в нашей стране около 30 раз. И каждую свою поездку он документировал в своих снимках. Он поистине дорожил этими моментами. Ему нравилась атмосфера жизни в СССР, люди, традиции и устои. Стоит отметить, что Когер запечатлел эпоху СССР в промежутке 1966-1975 года.

[AdSense-B]

На его снимках можно увидеть отражения того времени, быта людей. Снимки этого мастера очень атмосферные и точно передают жизнь той эпохи. Фотографии Когера показывают реальную жизнь, без прикрас. Это прекрасная возможность совершить путешествие в прошлое и увидеть всё своими глазами… как всё было на самом деле.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: