Необычная и сильная актриса Дарья Мороз, ее личная жизнь и дочка-красавица

Дарья Мороз является достаточно востребованной актрисой, которую любят поклонники и ждут с нетерпением ее новых ролей. Даша родилась в семье режиссера Юрия Морозова и актрисы Марины Левтовой, поэтому ее дальнейшая карьера не была новостью.

[AdSense-A]

[AdSense-B]

После школы Мороз поступила во МХАТ, там познакомилась с режиссером Андреем Томашевским . Мужчина был женат и имел ребенка, однако позже оставил семью и они с Дашей стали жить гражданским браком. Пара прожила вместе три года и рассталась.

[AdSense-C]

В 2009 году во время спектакля актриса познакомилась с только начинающим режиссером Константином Богомоловым. Они сразу понравились друг другу и влюбились. Спустя год поженились и тогда же родилась их дочь Аня.

Оказалось, когда они поженились ,то доходы Дарьи превышали доходы мужа, но позже у Богомолова все наладилось. В 2018 году пара развелась, однако осталась в хороших отношениях и воспитывают дочь совместными усилиями.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: