Как русская девушка стала третьей женой арабского шейха из ОАЭ

Наверное, сложно представить нашу соотечественницу, которая добровольно согласится стать третьей женой настоящего восточного мужчины. И тем не менее, именно это случилось с героиней нашей истории. Кажется невероятным, и тем не менее – случай реальный. Далее – рассказ от ее лица.

Впервые я попала в ОАЭ, как туристка. Сказать, что страна меня поразила – ничего не сказать. Наверное, это была любовь с первого взгляда. С той самой поездки я начала рассматривать возможности найти здесь работу по контракту и переехать в эту удивительную страну, пока хотя бы временно.

[AdSense-A]

Работу смогла найти на удивление быстро. Дело в том, что я – кондитер с неплохим опытом работы, так что удалось устроиться в неплохом ресторане. Конечно, на работе пришлось выкладываться по полной, зато клиенты были всегда довольны, им полюбились мои десерты и оригинальное оформление. Да и с начальницей сложились весьма хорошие отношения.

[AdSense-B]

Как-то раз мы ждали важных гостей, на ужин должно было прибыть семейство одного из местных шейхов. Понятное дело, что все волновались. Особенно я, ведь шейх представлялся мне кем-то вроде восточного принца из сказки. Поди, угоди такому высокопоставленному гостю! Начальница каждые две минуты заглядывала на кухню, чтобы убедиться, что все в порядке. И тут случилось непредвиденное. Очередной раз заглянув к нам, она вдруг просто «сползла по стенке». Все засуетились, вызвали медиков. Начальницу увезли в больницу, позже выяснилось, что она беременна, а обморок случился от перенапряжения.

Понятное дело, что мы растерялись. Что делать, какой десерт подавать? На кухню заглянул старший менеджер и заявил, что мы должны оставаться на высоте и приятно удивить высокого гостя. Не знаю, почему мне пришла в голову эта мысль, но я решила, что отличный способ удивить гостей – подать им торт «Наполеон», по эксклюзивному рецепту моей прабабушки. Благо, заготовка с тестом у меня уже была, но вот сделать торт «на пробу» я еще не успела.

[AdSense-C]

Сказано-сделано. Наступает время десерта, в зал уплывают блюда с моим «Наполеоном». Вдруг, 10 минут спустя на кухню врывается старший менеджер с безумными глазами и кричит: «Кто готовил десерт?!» Ну вот, кажется произошло самое страшное, торт не понравился. И что со мной будет? Менеджер приказал снять фартук и следовать за ним в зал.  Как во сне подхожу к столу, где сидит шейх с самыми близкими. Надо же, какой симпатичный мужчина. И тут… мне говорят, что еще никогда в их семье не ели такого вкусного десерта. Смущенно начинаю, что-то нести про прабабушкин рецепт. Шейх смотрит на меня очень одобрительно. Как позже объяснил мне менеджер, уважение к старшим в роду здесь очень ценится.

С этого дня в мои обязанности входило каждый вечер готовить особый десерт, который доставляли лично шейху. А через пару недель я неожиданно получила приглашение на ужин. Неожиданно для меня, в личном общении мужчина оказался дружелюбным и простым, ни грамма напыщенности, которую я ожидала. После еще нескольких встреч я получила предложение о замужестве. Все бы ничего, но у мужчины уже было две жены. Но знаете… я согласилась. Мама и все мои родные были поражены новостью. А вот я знала одно – этот мужчина будет обо мне заботиться всю жизнь. Вот так, неожиданно я нашла свое счастье.

Нам кажется история, довольно неоднозначная, вдруг через несколько лет мужчина захочет снова жениться, что тогда? А что вы думаете об этом?

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: