Как живет «светская львица» Алена Кравец после второго развода

Гламурная «светская львица» Алена Кравец успела попробовать себя во множестве сфер деятельности. Она получила дипломы психолога и юриста, какой-то период была моделью, исполнила несколько хитов на эстраде и даже получила небольшой опыт в актерской работе. И тем не менее, ни один из этих видов деятельности не принес Алене такую известность, как связанные с ее именем скандалы и интриги.

[AdSense-A]

И это неудивительно, ведь Алена успела дважды побывать замужем, причем за одним и тем же мужчиной. Первый брак Алены с Русланом продлился около 10 лет. После встречи с гламурной красоткой мужчину не остановило даже наличие жены и ребенка. В этом союзе Алена родила мужу дочку. Однако брак распался, якобы из-за измены Руслана.

[AdSense-B]

После довольно громкого развода Алена получила дом на Рублевке. Руслан согласился содержать ее и выплачивать ежемесячно довольно приличную сумму, если в доме не будет других мужчин. Впрочем, Алена очень скоро условие нарушила, что зафиксировали скрытые в доме камеры. Последовала очередная серия громких разбирательств.

Удивительно, но после всего произошедшего скандальная пара вновь сошлась в 2019. Примирение продлилось недолго, на сей раз причиной разрыва стала ревность Руслана и многочисленные поклонники Алены. В настоящее время Алена занимается съемками в рекламе и ведет собственный блог. Женщина вполне довольна своей самостоятельностью, единственное, что омрачает ее жизнь, то что дочка проживает с отцом и они очень редко видятся.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: