Как выглядит Надежда Бабкина в обычной жизни, без макияжа

Надежда Бабкина может служить отличным примером того, насколько меняет женщину правильно подобранная одежда, макияж и грамотное использование бьюти-процедур в пределах разумного. Постройневшая и помолодевшая певица часто появляется на экране, а также принимает участие в проекте «Модный приговор» в качестве эксперта. А снимки Надежды в сети могут вызвать лишь зависть, настолько хорошо выглядит артистка.

[AdSense-A]

Но так ли все обстоит на самом деле? Ведь не секрет, что зачастую известные люди заметно корректируют свои фото, прежде чем выложить их в сеть. Вездесущим папарацци удалось заснять Надежду в реальной жизни, где без фильтров и профессионального макияжа она выглядит не совсем так, как на отредактированных снимках в сети.

[AdSense-B]

Однако, надо отметить, что даже в максимально естественном виде Надежда выглядит отлично для своего возраста. А жизнерадостная улыбка и позитивный настрой, похоже, не покидают артистку ни на минуту.

[AdSense-C]

 

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: