Жены арабских шейхов, которые не носят хиджаб и паранджу

Говоря о женах арабских шейхов мы обычно представляем женщин в традиционных восточных нарядах, которые закрывают не только ноги и фигуру, но чаще всего также волосы и лицо. Однако, оказывается даже из самых строгих правил бывают исключения. А среди супруг шейхов есть женщины, которые носят одежду в европейском стиле и даже не думают закрывать волосы. Конечно, не всем из них такое право досталось легко и просто.

Рания Аль Абдулла

История супруги иорданского короля напоминает настоящую сказку о Золушке. Девушка происходила из простой семьи, а с будущим королем встретилась совершенно случайно. Между молодыми людьми вспыхнули чувства, и вскоре принц взял Ранию в жены. Супруга родила ему четверых детей. Король души не чает в своей жене и позволяет ей одеваться у знаменитых европейских дизайнеров.

[AdSense-A]

Амира Ат-Тавил

Бывшая жена саудовского принца считается бунтаркой, ведь она сама стала инициатором развода. Сейчас Амира занимается защитой прав женщин.

[AdSense-B]

Дина Абдулазиз

Жена саудовского принца является на сегодняшний день одной из самых влиятельных персон в мире моды. Дина – редактор издания Vogue Arabia, а также мама троих детей.

[AdSense-C]

Гида Талал

Супруга принца Иордании известна не только своей красотой и стилем. На самом деле Гида является специалистом в сфере мировой политики и экономики. Ее статьи периодически публикуются в различных научных изданиях.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: