«Половину он кладет себе в карман». На что Дмитрий Шепелев тратит наследство сына

Казалось бы, конфликт между Дмитрием Шепелевым и семейством его бывшей жены  утих. Однако, ситуация приобрела новые обороты после того как Дима появился на передаче Ксении Собчак. Отец Фриске, у которого, кажется, имеются аргументы на любое заявление бывшего зятя, мигом дал ответное интервью, в котором обвинил Дмитрия в том, что он растрачивает наследство его внука.

[AdSense-A]

Владимир Борисович рассказал, что он продал дом Жанны в Маями. Половина денег с продажи перешла Платону- сыну Жанны Фриске. Однако, Владимир поставил условие: Платон должен был получить эти деньги после своего совершеннолетия.

 [AdSense-B]

Владимир Борисович предоставил журналистам выписку со счетов внука. Оказывается, что Дмитрий опустошает счета сына, находя довольно странные объяснения для совершенных трат.

 [AdSense-C]

Так, например, за годовое обучение сына в нулевом классе Дмитрий заплатил полтора миллиона рублей. «Откуда он такие цифры берет»,- возмущается отец певицы.

Дедушка Платона опасается, что в скором времени внук останется без наследства благодаря расточительству своего отца.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: