Повзрослевший сын Валерия Золотухина удивил сходством с отцом всех поклонников

К сожалению, уже семь лет, как с нами нет прекрасного и талантливого советского и Российского актера Валерия Золотухина, который имел нескончаемое количество поклонников. Его нет, но память о нем вечна. Также после себя он оставил своего наследника – сына Ивана, о котором мы сейчас вам расскажем.

[AdSense-A]

В 1998 году актер познакомился с начинающей актрисой Ириной Линдт, с которой у Золотухина была огромная разница в возрасте – 30 лет. Это не помешало им построить крепкую и дружную семью. В 2004 году у пары родился сын Иван.

[AdSense-B]

Валерий души не чаял в мальчике, всегда говорил о сыне с трепетом и любовью и часто после спектакля выводил его маленького на сцену, с гордостью представляя его публике.

Сейчас Ивану 15 лет, и он вырос достаточно талантливым и активным парнем. Помимо уроков в школе он ходит в театральные курсы, в прошлом году даже выиграл на московской олимпиаде и стал лучшим чтецом года.

 [AdSense-C]

Также благодаря своей маме-актрисе Ирине Линдт Ваня сыграл главную роль в фильме «Eins, Zwei, Drei» про мальчиков-подростков. Чем старше становится парень, тем больше он становится поход на своего знаменитого отца. Желаем Ивану успехов на жизненном пути!

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: