Однолюб Александр Лыков. Как выглядит жена актёра, которой он верен более 30 лет

Александра Лыкова можно назвать народным любимцем. Публика запомнила его по роли в сериале «Улица разбитых фрнарей». Он исполнил роль персонажа Владимира Казанцева, он же «Казанова». После были ещё роли в кино и сериалах. Недавно актёр отметил 58-летие. Стоит отметить, что он тщательно скрывает свою личную жизнь. Он хвастается семьёй и придерживается правила: «счастье любит тишину».

[AdSense-A]

Однако, теперь знаменитую фамилию прославляет сын актёра, Матвей Лыков. Он отправился на учёбу в Америку, однако, нашёл своё призвание. Парень обладает яркой внешностью, его смело можно назвать настоящим красавцем. Сейчас он живёт в Париже, занимается моделингом и строит карьеру в кино. Матвей женат и растит дочку.

[AdSense-B]

Помимо сына, у Александра Лыкова есть дочь. Она в отличии от отца и брата выбрала более приземлённую профессию. Сейчас дочь Екатерина занимается семьёй и воспитывает двоих детей. Алексадр Лыков всё ещё работает в кино и активно снимается. Он верен своей жене уже более 30 лет. Они встретились ещё в студенческие годы и с тех пор больше не расставались. С женой он смог построить крепкую и счастливую семью.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: