Линда Козловски. Как сейчас выглядит красавица-блондинка из фильма «Крокодил Данди»

Многие из нас запомнили Линду Козловски по роли в фильме «Данди по прозвищу «Крокодил». Актриса польского происхождения сыграла роль яркой блондинки, подружки главного героя. Сама Линда начала сниматься в возрасте трёх лет, даже получила несколько престижных наград. Однако, лишь после роли в нашумевшем фильме, она получила известность и популярность.

[AdSense-A]

Стоит отметить, что актриса снялась во всех частях кинофраншизы. Однако, последующие части не имели прежнего успеха. А карьера Линды сошла на нет. Она снялась ещё в нескольких картинах, которые остались незамеченными. Сама актриса признаётся, что она отказалась от многих проектов, считая их не интересными и посредственными.

[AdSense-B]

Во время съёмок картины «Данди по прозвищу «Крокодил», у актрисы завязался роман с исполнителем главной роли Полом Хоганом. Они поженились и вместе прожили 20 лет. В браке у супругов родился сын. Однако, сейчас они находятся в разводе, супругам удалось мирно разойтись и поделить имущество. Линда встретила новую любовь, её бойфрендом стал некий марокканец.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: