Внучка Веры Глаголевой пошла по ее стопам. Как выглядит Полина, которая просто копия бабушки

Вера Глаголева была одной из самых талантливых актрис нашего кино. Кроме того, она была признана как культовый режиссёр отечественного кинематографа. Она смогла состояться как женщина, мама, жена. При этом она не забыла о карьере и самореализации. От первого брака с режиссёром Родионом Нахапетовым у актрисы родилось двое дочерей. Старшая Анна выбрала балет и даже стала примой Большого театра. Однако, она снялась во многих картинах, не оставив кино без внимания.

[AdSense-A]

Поэтому не удивительно, что и её дочь Полина выбрала этот путь. Бабушка стал для неё примером. Девочка всегда с любовью вспоминает её наставления и советы. Ещё маленькой девочкой Полина снялась в фильме. И с тех пор она поняла, что это её призвание. Девочка всерьёз задумалась об актёрской карьере. И это неудивительно, ведь перед глазами такие примеры: дедушка, бабушка, мама. Стоит отметить, что отец Полины является артистом балета.

[AdSense-B]

Талант и артистизм Полина получила с молоком матери. Однако, многие отмечают, что девочка очень похож на свою бабушку. У неё тот же ангельский взгляд, белокурые локоны и бездонные небесно голубые глаза. И несмотря на свой юный возраст, девочка зарекомендовала себя как подающая надежды актриса. Ей можно пожелать только удачи.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: