Девушка сама сделала ремонт и похвасталась им в соцсетях, но получила неоднозначную реакцию

Девушка решила сделать ремонт своими руками. Наши женщины давно научились справляться сами. И героиня нашей статьи не стала исключением. Для неё это был эксперимент, но в век технологий нет ничего невозможного.  Поэтому девушка решила не прибегать к помощи строителей. Она закупила материал и приступила к работе. Её ванная комната была в плачевном состоянии и медлить было нельзя.

[AdSense-A]

Девушка сама проложила плитку и сделала это очень умело. Ремонт получился довольно уютным и аккуратным. Сама мастерица была довольна проделанной работой. Светлая и чистая ванна была намного лучше прежней. Девушка была так рада и горда своим трудом, что имела неосторожность выложить результат в социальные сети. Конечно же она ждала позитивной реакции и похвалы.

[AdSense-B]

Однако, реакция пользователей сети её поразила и даже шокировала. Мужчины  нашли множество косяков и недочётов, указав девушке на то, что весь ремонт сделан неправильно. А женщины стали жаловаться, мол из-за таких девушек «всё сама да сама» им приходится тянуть весь дом на себе, ведь мужчины не хотят помогать. Многим ремонт показался простеньким  и невзрачным. Её просили утроить личную жизнь и найти того, кто будет делать ей ремонт. Но девушка в свою очередь ответила, что ей понравился процесс ремонта, она получила много новых знаний и навыков, а с личной жизнь всё в порядке.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: