«Отняла всё и ушла»: Как сейчас живет последняя возлюбленная Бориса Немцова

Почти пять лет назад ушел из жизни, в 55 лет при неприятных обстоятельствах сильнейший политик Борис Немцов. При своих заслугах он также был заядлым ловеласом. В официальном браке мужчина был несколько раз, но женщин у него было очень много.

[AdSense-A]

Последней его избранницей стала украинская модель Анна Дурицкая. Девушка сразу получила популярность из-за того, что в последние минуты его жизни она была рядом. За столько времени о модели почти ничего не было слышно. Девушка так сказать «легла» на дно, удалилась из социальных сетей и не появлялась долгое время на публике.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Немцов познакомился с Анной на светском мероприятии, которое организовал Михаил Прохоров. Несмотря на большую 32-летнюю разницу в возрасте пара смогла найти общий язык. Дурицкая жила в Киеве и приезжала к Борису в Москву, они ходили по дорогим ресторанам, Анна получала свою порцию подарков, а потом ехала к Немцову домой.

Дурицкую такой расклад вещей устраивал, девушка прекрасно знала, что Немцов не верен ей, однако продолжала с ним встречаться, тот даже подарил в центре Киева роскошную квартиру для Дурицкой.

Сейчас известно, что девушка живет в Киеве, также работает моделью, ходит в спорт зал и очень часто летает в путешествия. Также девушка сдает четыре элитные апартаменты в городе. Откуда

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: