«Копия отца»: Как выглядит старшая дочь Светланы Ивановой и Джаника Файзиева

Нередко бывает так, что у режиссеров и актрис случаются романы, например, как случилось у прекрасного режиссера Джаника Файзиева и актрисы Светланы Ивановы.

[AdSense-A]

Режиссер женат на Лине Эспли и имел от нее двое детей, В 2011 году мужчина познакомился с молодой, но перспективной актрисой Светланой,в которую сразу же окончательно и бесповоротно влюбился.

[AdSense-B]

 

У пары 24 летняя разница в возрасте, однако это совсем не помешало им построить крепкую и дружную семью. Тогда Светлана также была в браке с Вячеславом Лисневским. Многие даже думали, что она родила дочь Полину от него, но позже Иванова призналась, что малышка от другого мужчины, и когда они с Джаником начали выходить в свет, то все поняли, кто отец малышки.

[AdSense-C]

В 2018 году у пары в Израиле родилась еще одна дочь, которую назвали Мирой. Несмотря на то, что Светлана мама двух очаровательных малышек, он все также активно снимается. Даже на свои собственно заработанные деньги купила частный дом в Подмосковье за 25 млн рублей.

8 летняя Полина уже успела сыграть маленькую роль в театре вместе с мамой и вела «Прогнохик погодки» на телеканале «Супер». Светлана не раз признавалась, что очень любит детей и хотела бы большую, дружную семью, поэтому нельзя исключать того, что у них с Джаником скоро будет пополнение.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: