Китайская Рапунцель – женщина отрастила волосы до 2 метров, теперь у неё нет отбоя от кавалеров

Цэнь Инюань называют китайской Рапунцель. Девушка при росте всего 150 сантиметров, умудрилась отрастить волосы до двух метров. Она не стригла волосы на протяжении 11 лет. Она гордиться своими волосами и необычайно длинными и здоровыми волосами. По её мнению, такая причёска придаёт ей шарма и делает красивее. Она признаётся, что мужчины стали чаще обращать на неё внимание, ведь её необычная причёска привлекает их взор.

[AdSense-A]

Женщине уже 44 года, однако, она следит, чтобы на голове не появилось седых волос. Ежедневно она тратит около нескольких часов на уход за волосами. Инюань признаётся, что ей это в радость, ей нравится вся эта морока. Девушка моет волосы в тазике, потому что она просто физически не может сделать это в душе. Для того, чтобы смыть шампунь она меняет около пяти тазиков с водой.

[AdSense-B]

Для того, чтобы её волосы блестели и были здоровыми, Инюань прополаскивает их пивом. Китаянка дорожит своими локонами поэтому она собирает даже опавшие волоски. Как признается Цэнь ежегодно она собирает около 50 грамм своих волос. Иногда, ей хочется сменить имидж, но женщина уверенна, что для этого придёт время, а пока она наслаждается своей шевелюрой.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: