Как выглядит молодой красавчик-муж Елены Малышевой

Елена Малышева является местным телеврачом нашей страны. 58-летняя женщина никогда не была в эпицентре сплетен, слухов и скандалов, однако ее зачастую хейтят зрители за ее программу «Жить здорово», поскольку женщина очень прямолинейна и называет вещи своими именами.

[AdSense-A]

В любом случае Малышева отлично выполняет свою работу и является красивой и ухоженной женщиной, которая совсем не выглядит на 58-лет, а что уж говорить о ее красавце-муже.

[AdSense-B]

Муж Елены является профессором известного мединститута, доктором наук и также руководителем лабораторий. А предложение мужчина сделал Малышевой в метро и очень романтично. Когда двери уходящего вагона закрывались, Игорь выкрикнул: «Я хочу, чтобы ты стала матерью моих двоих сыновей», к слову говоря его слова оказались пророческими.

[AdSense-C]

У пары действительно родилось двое сыновей. Старший Юрий выбрал профессию врача, а Василий работает с мамой на ТВ и является креативным директором программы «Жить здорово».

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: