Зачем встречались Ирина Алферова и Роберт де Ниро в 1983 году

Роберт Де Ниро с самого начала карьеры был успешен, а все благодаря своему удивительному таланту и умению выбирать фильмы. Когда в 1983 году де Ниро прилетел в СССР у него за спиной уже было два Оскара и мировая популярность. Точнее везде, кроме СССР.  А все потому, что в те времена правительство не хотело пропагандировать ничего западного.

[AdSense-A]

И потому, когда де Ниро прилетел в Москву на кастинг фильма про балерину Анну Павлову (который так и не сняли), ему очень понравилось оставаться в тени. Актер спокойно гулял по улицам и выходил из отеля, так как его не окружала толпа поклонников.

[AdSense-B]

А вот познакомил Роберта и Ирину Алферову фотограф Виталий Арутюнов, который в тот момент работал с актрисой. По словам самого фотографа эта встреча должна была помочь карьере Ирины. Алферова сначала сомневалась, а затем надела свой лучший костюм и отправилась на встречу со всемирным красавчиком.

Очевидцы утверждают, что они о чем-то мило болтали, пока Арутюнов их фотографировал, но тема беседы до сих пор остается тайной.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: