Увидев жениха дочки, родители передумали помогать ей со свадьбой

Данная история произошла с однокурсницей моей близкой подруги. По своему происхождению Фарида была чеченкой. Несмотря на то, что девушка с малых лет проживала в Москве, в ее семье сохранились обычаи этого замечательного народа. Моя подружка- Лена была в восторге от Фариды и ее семьи: хвалила брата, который не раз заступался за честь своей сестры, уважительно отзывалась о родителях девушки. К слову, впечатление об этой семье у меня сложилось весьма положительное.

[AdSense-A]

Лена рассказывала, что отец Фариды присматривал для нее жениха. Конечно же, родителям хотелось, чтобы дочь вышла замуж за чеченца. Папа девушки частенько говорил, что будущий муж должен обеспечивать его дочку и с уважением относится к своей возлюбленной. Отец Фариды собирался покрыть все расходы со свадьбы и устроить незабываемый пир, ведь Фарида- единственная дочь.

[AdSense-B]

Однако, судьба преподнесла семье девушки сюрприз. Фарида влюбилась в обычного парня, да еще и русского. Костя- однокурсник Фариды особыми талантами не блистал. Парень собирался помогать отцу в его небольшом деле. Амбициозным я бы его точно не назвала. Фарида решила познакомить родителей с избранником и пригласила его в гости, не предупредив родных.

 [AdSense-C]

Увидев будущего зятя, родители передумали помогать ей со свадьбой. Отец Фариды и вовсе заявил, что ей придется выбирать между родными и любимым. Недолго думая, молодые сбежали и поселились в Тбилиси. Как вы понимаете, свадьбу отец невесты так и не оплатил, так как никакого бракосочетания не было. Фарида и Костя проживают в гражданском браке и растят сына. С семьей Фарида не общается: отец отрекся от нее после того, как она сбежала с Костей.

Фотография взята из интернета

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: