Почему женщина ходит всегда во всем красном на протяжении 25 лет

Очень часто на улице или в общественных местах мы видим странных людей, которые облачены в не менее странные наряды и вид у них тоже весьма необычный. Нередко видя таких людей, общество начинает осуждать, обсуждать и прочее, но мало кто знает, что за судьба у этого человека и что привело его к такому внешнему виду и жизни.

[AdSense-A]

Эта история о Султан Озкан из Турции, которая всегда облачена во все красное. В ее гардеробе почти все данного цвета, также помада и цвет щек тоже строго красные. Ее местные называют «красной женщиной», но почему же она так странно выглядит?

[AdSense-B]

Дело в том, что у женщины есть личная трагедия. Двадцать пять лет назад ее бросил любимый уж, оставил одну, а причиной всему диагноз Султан – бесплодие. Женщина не могла иметь детей и именно поэтому муж бросил ее.

После этого случая 65 летняя женщина уже не первое десятилетие живет в деревне Персана в маленьком ветхом домике, где кухня и спальня ограждены занавеской. Примечательно, что и домашние принадлежности, кухонная утварь и все прочее тоже в красных оттенках.

[AdSense-C]

Очень часто женщина скрашивает свой досуг выходя в город на автобусе, стоит у фонтана и пьет воду, несмотря даже на непогоду часто прогуливается пешком по рынку, заходит в мечеть, ходит по рельсовой дороге, а по прибытию последнего автобуса уезжает обратно домой. Если уж совсем плохая погода, например, метель и стужа, то Султан занимается готовкой или просматривает сериалы.

Многие местные знают женщину и относятся к ней с уважением и не принимают ха странную. Просто Султан прячется за красным цветом от реальности жизни и пытается скрыть свою боль долгих 25 летних лет.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: