«Нельзя детей бросать». Евгения Симонова впервые рассказала о приемной дочери

В честь юбилея замечательной актрисы Андрей Малахов собрал друзей и коллег Евгении Симоновой. Присутствующие вспомнили яркие роли актрисы и поговорили о ее настоящем: семье, детях, здоровье. Телеведущему удалось выяснить, что у актрисы не две дочки, как многие привыкли думать, а три. Дело в том, что, когда-то Женя взяла опеку над ребенком коллеги.

[AdSense-A]

Актриса театра имени Маяковского скончалась в 45 лет. Девочка Даша осталась на попечении дедушки и бабушки. Учитывая возраст близких родственников, они никак не могли взять на себя такую ответственность.

[AdSense-B]

Симонова посоветовалась с Гундаревой и решила, что станет опекуном для Даши, так как детей бросать нельзя, не хорошо это. Так оно и случилось. Актриса рассказала, что девочка проживала в Туле у своих родственников. Евгения уверяет, что должна была сделать намного больше. Однако, по словам самой Даши ее вторая мама ни в чем ей не отказывала: присылала вещи и баловала разными подарками.

 [AdSense-C]

Сегодня Даша работает флористом. Она прибыла на передачу, подарив своей второй маме замечательный букет, собранный собственными руками.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: