Нашел помоложе, красивее и оставил Марину Голуб. Жизнь актера Анатолия Белого

Актер Анатолий Белый родился в Тольятти, в семье инженера и учителя по немецкому. Мальчик рос очень домашним, двор и друзья его особо не интересовали. Зато он увлекался спортом и стал мастером спорта по акробатике.

[AdSense-A]

Настоящая фамилия Анатолия – Вайсман, а Белый по словам самого актера просто красиво звучит в тандеме с именем. После школы Анатолий поступил в авиационный институт, там они в студенческие годы ставили спектакли, где Белый принимал активное участие и проявлял себя с лучшей стороны. Это вдохновило будущего актера позже поступить в театральную студию Самары, где педагог сразу отметил прекрасный талант Анатолия и предложил подготовиться для поступления в Московское театральное училище.

[AdSense-B]

Анатолий поступил в «Щепку» и прекрасно ее окончил, позже попал в театр «Шолом», где познакомился с актрисой Мариной Голуб. Несмотря на 15 летнюю разницу в возрасте актеры полюбили друг друга, а позже поженились.

Карьера Белого началась не так давно, в 2005 году начиная с фильма «Умножающий печаль» С того времени актерские работы стали каждый раз пополняться. Анатолий позже познакомился с девушкой по имени Инесса, которая была младше него на 7 лет.

[AdSense-C]

С того момента Белый развелся после 12 летнего брака с Голуб и ушел к Инессе. Сама Марина очень долго не могла простить Анатолия и впала даже в депрессию. После быстрого ухода из жизни Марины в дорожно-транспортном происшествии, актер отменил все свои дела и приехал проводить в последний путь бывшую жену.

Анатолий имеет в браке с Инессой сына и дочь, также воспитывает, как родную, дочь Инессы от первого брака. Сейчас Белый является одним из ведущих актеров МХАТа, задействован в нескольких проектах и счастлив в браке.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: