Как выглядела светская львица Кристина Сысоева до пластики и как она живет после развода с миллиардером

Некоторые люди запоминаются нам исключительно своими частыми появлениями на телевизионных шоу. Кристина Сысоева впервые засветилась на телепередаче у Бориса Корчевникова. Тогда Кристина с упоением рассказывала о своей красивой жизни. По словам девушки, она выросла в обеспеченной семье. Вскоре отец отправил дочь на обучение в Англию.

[AdSense-A]

Как вы сами понимаете, Кристина так и не доучилась, так как в Англии она познакомилась с мужчиной и удачно выскочила замуж. Сегодня у Кристины двое детей. По словам Кристины дети появились на свет в отношениях с лордом. Кто бы мог сомневаться?

 [AdSense-B]

Однако, журналисты одного известного телеканала разузнали, что в жизни блондинки не все так гладко. Оказалось, что мужчина Кристины старше своей возлюбленной на 20 лет и вовсе не является лордом. К слову, он не приходится ей и мужем. Мужчина женат на другой женщине, а с Кристиной проводит свое свободное время.

Вскоре после данных слухов, женщина поспешила удалить все совместные фотографии из социальных сетей, объявив о своем разводе. Сегодня дамочка продолжает наслаждаться богатой жизнью и не собирается менять свои привычки.

 [AdSense-C]

В сети частенько появляются снимки Сысоевой, сделанные до многочисленных операций.

Кристина изменилась не на шутку, не замечаете?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: