Какое женское поведение категорически не приемлют мужчины

Давайте на чистоту, каким бы мужчина прекрасным не был и на что бы не был готов ради нас, есть все равно какая-то грань между поведением и любовью. Зачастую женщины пользуются добротой мужчины и любовью к ней и не замечают, как этим доставляют дискомфорт своим половинкам. Есть даже такие факты, о которых многие даже не подозревали, но мужчинам это совсем не по душе.

[AdSense-A]

Когда женщина пытается есть из его тарелки

Часто замечала, как девушка пытается залезть в тарелку к спутнику  и вкусить все то, что лежит у него. Мол, «дорогой я всего один кусочек». Дорогие женщины, если вам хочется поесть тоже самое, что и есть ваш мужчина, то какая проблема заказать это отдельно. Таким образом вы не создадите дискомфорта для своего спутника, плюс вкусно покушаете.

Женщина долго куда-то собирается

[AdSense-B]

Если пара собирается к кому-то в гости, то время на подготовку у мужчины около часа – максимум, то у женщины минимум 3 часа и зачастую в это время она не уложиться и мужчине придется ждать ее достаточно долго. А все почему? Потому что в самый последний момент она решила, что ее сумка не подходит к обуви, а прическа совсем ей разонравилась. Дорогие женщины! Поверьте, все это мелочи, на которые не стоит тратить свое внимание, ваш мужчина вас заждался, да и гости тоже. Представьте, как неприятно быть постоянно в режиме ожидания.

 Она решила показать свои чувства в общественном месте

[AdSense-C]

Мужчины безусловно очень любят проявление внимания и заботы к своей персоне, но им нравится, когда это делается подальше от глаз. Женщинам же наоборот хочется показывать все на публику, поэтому зачастую они не скупятся в своих чувствах на людях. Мужчинам же такой расклад не совсем нравится, и они не понимают зачем это делать.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: