Неожиданные звездные пары, которые не смогли ужиться и сохранить брак

Мир шоу-бизнеса и творчества очень разнообразен и интересен, зачастую там находятся настоящие деятели искусства, таланты и профессионалы своего дела с тонкой душой и творческой натурой. Зачастую они общаются, встречаются и женятся на людях своего круга, например певец женится на певице, актер на актрисе и так далее. Но также, к большому сожалению у этих пар постоянно возникают некие разногласия, недопонимания, очень многие представители творческих профессий достаточно самостоятельные личности, любящие свободу и первенство. Поэтому нередко в отношениях между творческими людьми могут происходить систематические разлады, которые приводят к разводу.

[AdSense-A]

Все же мы каждый раз удивляемся, как они так быстро отдаются чувствам, связывают себя серьезными отношениями, а потом разводятся, как ни в чем не бывало и при этом умудряются сохранить хорошие отношения. Хотим представить вам некоторые пары отечественного шоу-бизнеса, которые когда-то были вместе, но про это мало кто помнит.

Янина Соколовская и Александр Устюгов

 

Пара познакомилась в студенческие годы в «Щуке», молодые люди прожили в браке 10 лет и даже родили доченьку Женечку, однако в 2013 пара развелась.

Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч

Удивительный союз и скорее даже неожиданный. Актеры пробыли в совместном браке пять лет, в 2010 развелись, однако остались в нормальных отношениях и даже снимаются в совместных проектах.

[AdSense-B]

Григорий Антипенко и Юлия Такшина

Пара познакомилась на съемках легендарного сериала «Не родись красивой», Влюбились они окончательно и бесповоротно, после окончания сериала пара поженилась и родила двоих сыновей. После 6 лет брака они решили расстаться.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский

[AdSense-C]

Эта пара была громкой и красивой с существенной разницей в возрасте. В совместном браке у них родилась доченька Маша, которой уже 19 лет. Правда не живут они вместе уже 10 лет, но им удалось сохранить теплые и дружеские отношения ради дочери.

Николай Фоменко и Мария Голубкина

Странно, но факт, что актеры познакомились не на съемочной площадке, а в вагоне метро в 1995 году. В браке родилось двое детей, но в 2008 супруги решили разойтись и сейчас общаются по вопросам о детях.

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая

Режиссер и красивая актриса познакомились в театре и сразу нашли общий язык, прожили в браке ад 20 лет и у них двое прекрасных дочерей. Однако в 2014 легендарный брак распался, о причинах никто говорить не хочет.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: