Невеста заменила букет игрушкой и … сделала доброе дело

Современные молодожены все чаще отходят от заведенных традиций, стараясь придумать для свадьбы что-то оригинальное и неординарное. Впрочем, это и неплохо, ведь такое торжество уж точно запомнится родным и друзьям.

[AdSense-A]

Вот и невеста по имени Карен Мармо решила сделать кое-что экстраординарное на своей свадьбе. А именно, в момент «бросания свадебного букета» девушка заменила его на… мягкого игрушечного котика. Дело в том, что Карен просто обожала котов и решила, несколько переиначить заведенную традицию. В «ловле котика» могли принять участие все желающие: мужчины и женщины, семейные и свободные, старики и дети. Одним словом – все гости без исключения. А счастливец, поймавший игрушку, тем самым обязывался взять домой бездомного котенка из приюта.

[AdSense-B]

Идея настолько понравилась гостям, что они наперебой кинулись ловить игрушечного котика. Однако результат оказался несколько неожиданным. Пока все подпрыгивали, стараясь перехватить летящую игрушку, котик приземлился прямиком в руки подружке невесты Эмме. К сожалению, у Эммы была аллергия на кошачью шерсть и условия она выполнить не смогла. Взамен девушка сделала пожертвование приюту для бездомных котов. А гостей настолько воодушевила необычная идея невесты, что некоторые из них на следующий же день отправились в приют за новым питомцем. Вот так забавный свадебный конкурс сумел подарить дом и семью сразу нескольким бездомным животным.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: