«Как я ее друзьям покажу? Все смеяться будут». На программе «Давай поженимся» жених испугался, увидев невесту

Зрители телепередачи «Давай поженимся» были крайне удивлены, увидев одну из претенденток на руку и сердце кавказского жениха. К Людвигу вышла эффектная дама, которая, явно, переборщила с модификациями и бьюти- экспериментами над своей внешностью. Людвиг откровенно признался в том, что он побаивается невесту. «Как я ее друзьям покажу? Все смеяться будут»,- заявил кавказский мужчина.

[AdSense-A]

К слову, жених уверял, что он проживает в Германии и владеет собственным таксопарком. Однако, одна из ведущих телепроекта заявила, что Людвиг не является тем, за кого себя выдает.

 [AdSense-B]

На этом сюрпризы не закончились. Алекса, называющая себя самой модной девушкой Инстаграма, решила не отставать от жениха и подкорректировала свою биографию. Девушка уверяла ведущих, что ей 20 лет. Как оказалось, Алексе далеко за 30.

 [AdSense-C]

Данный выпуск получился ярким и запоминающимся. Как вы могли догадаться, Людвиг не выбрал эпатажную невесту, отдав предпочтение девушке, которая не являлась участницей программы, а лишь сопровождала подругу.

А вам понравилась невеста? Напишите, пожалуйста, свое мнение в комментариях.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: