Родственники 38 лет скрывали правду о ее рождении, а родной человек все эти годы жил в соседнем доме

Англичанка Эмма всегда задавалась вопросом: почему она не похожа на столь горячо любимого отца? Она- голубоглазая и светленькая, а он- смуглый и темноглазый. Несмотря на свою непохожесть на отца, Эмма любила его всей душой. Остальные братья и сестры ревновали девочку к отцу, который выделял ее на фоне остальных детей, балуя и защищая любимицу. Эмма тяжело перенесла кончину родного человека.

[AdSense-A]

Спустя какое-то время Эмма с удивлением обнаружила, что в ее свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Девушка обратилась к матери. Женщина отмахнулась от дочери. Эмма решила пройти тест ДНК, чтобы развеять все свои сомнения. Выяснилось, что мужчина, которого она так любила не является ее биологическим отцом.

 [AdSense-B]

Мать Эммы рассказала женщине, что ее родной отец всю жизнь живет в соседнем доме. У 30-летней женщины случился роман с 18-летним парнем, который проживал поблизости. Семья решила не выносить сор из избы, скрыв данный факт ото всех близких. Вскоре Эмма решилась на встречу с биологическим отцом.

 [AdSense-C]

«Когда я увидела его голубые глаза, я поняла, что это- мой папа»,- рассказывает женщина. Сегодня Эмма общается со своим родителем и даже мечтает повторить церемонию бракосочетания, чтобы биологический отец проводил ее к алтарю.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: