После смены цвета волос женщина стала копией известной актрисы

Многие женщины считают, что чудесного преображения не бывает. Такое можно встретить в кино: девушка попадает в руки стилиста и становится настоящей красавицей. Многие женщины игнорируют тот факт, что некрасивых женщин не бывает. Но есть те, кто не умеют за собой ухаживать. Именно таким женщинам и девушкам нужны стилисты, готовые прийти на помощь.

[AdSense-A]

40-летняя Лия хотела предстать во сей красоте перед своим любимым и именно поэтому отправилась к стилисту. И он решил сделать для неё голливудский образ роковой красавицы. Стилист сделала стильную стрижку  изменил цвет волос. А ярки макияж стал изюминкой, сделав Лию ухоженной, опрятной и красивой.

[AdSense-B]

Удивительно, но Лия стала очень похожа на актрису Мелиссу Маккарти, просто одно лицо. Преображение Леи было потрясающим и его оценил даже её возлюбленный, который сделал ей предложение руки и сердца. Теперь Лия готовится к свадьбе.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: