«Не нужная дочь Владимира Высоцкого» — почему артист предпочёл забыть о её существовании

Владимир Высоцкий всегда был талантливым актёром и бардом. Он был полон харизмы и артистизма. Но природа не обделила его и внешними данными. Артист был импозантным, интересным мужчиной, который обладал особым магнетизмом. Это просто сводило с ума женщин. У Высоцкого было множество романов и интрижек, а всех его любовниц просто не счесть. Однако, многие называют актрису Татьяну Иваненко главной женщиной в жизни любимого артиста. Они вместе работали в театре на Таганке. Татьяна была настоящей русской Софи Лорен, талантливая девушка с яркой и удивительной красотой. У неё было множество поклонников, однако, она полюбила лишь Владимира Высоцкого.

[AdSense-A]

Их роман был бурный и стремительный. Татьяну не смущал тот факт, что у актёра есть жена и двое сыновей. Артисты были настоящими родственными душами, которых притягивало друг другу. Актриса верила всем обещания и словам любимого. Поэтому она была уверенна, что скоро актёр разведётся со своей женой и будет с ней. Но Высоцкий не спешил этого делать, а случайная встреча с роковой Мариной Влади изменила его жизнь. Он действительно развёлся, только женился на Влади, а не на Иваненко.

[AdSense-B]

Несмотря на это, Татьяна была предана ему, она любила его. И всякий раз, когда ему требовалась её помощь, она бежала к нему по первому зову. Вскоре актриса узнала, что беременна, Иваненко была на седьмом небе от счастья. Только Высоцкий её радости не разделил. Он предложил ей прервать беременность. Актриса отказалась и родила дочь Анастасию. Иваненко очень хотела подарить дочери легендарную фамилию отца. Однако, актёр и его мама категорически отказались, заявляя о том, что незаконнорожденная девочка не должна носить фамилию Высоцких. После, в жизни девочки и её матери они не принимали никакого участия.

Высоцкий никогда не виделся с дочерью и не помогал ей финансово. Он просто вычеркнул её из своей жизни, будто Татьяны и их дочери никогда и не существовало. Иваненко была очень оскорблена, она до сих пор не простила актёра за такую низость. Иваненко смогла поднять дочь и дать ей хорошее воспитание и образование. Анастасия работала переводчиком и была замужем. У неё есть дочь взрослая дочь. Сейчас все три поколения женщин семьи Иваненко живут вместе. Они не ходят по ТВ-шоу и не пиарятся за счёт знаменитого актёра, им не нужно его наследство. Как однажды сказала Татьяна Иваненко: «Я своей любовью не торгую». Пожалуй, она единственная женщина Высоцкого, кто достойно повёл себя.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: