В свои 6 лет девочка весила более 90 килограмм. И вот какою она стала сейчас

Имя 6-летней девочки Суман Хатун прогремело на весь мир. Только в 6 лет она весила более 90 килограмм. Несмотря на это она родилась хорошенькой и здоровой девочкой с весом 3 800. Но родители её были бедны, поэтому мама кормила Суман молоком со злаками. Из-за этого девочка начала набирать вес. Девочка начала требовать много еды. на нем могла наестся. Родители тратили на неё все свои деньги. Ведь приходилось покупать много продуктов.

[AdSense-A]

Сама Суман ела столько же сколько одна большая семья. Её приёмы пищи были частыми и ела она большими порциями. За раз Суман могла съесть несколько килограммов бананов, сладкого, картошки и мяса. После еды дома девочка ходила по соседям прося их покормить её. Поэтому родители долгое время не знали сколько же ест их дочь на самом деле. Вскоре у неё начались проблемы со здоровьем: с сердечно-сосудистой системой, появилась одышка, девочке стало сложно дышать, спать и ходить.

[AdSense-B]

Родители прекрасно понимали, что ещё немного и жизнь их дочери будет в опасности. Вес Суман продолжает расти и дошёл до отметки в 185 кг. Однако, родители узнали об операции по шунтированию желудка. Они готовы пойти на этот риск, поэтому упорно и с большим трудом собирают деньги на лечение дочери. Они готовы на всё, чтобы излечить её.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: