Медсестра из Индии похудела со 107 кг и превратилась в невероятную красотку

Эта история о девушке по имени Харши, которая к своим двадцати четырем годам весила аж 107 килограмм. Девушка работала медсестрой, совсем не следила за питанием. Из-за режима работы в больница она не могла нормально поесть днем и поэтому только ночью удавалось поесть и тогда у нее просыпался резкий аппетит. По рассказам Харши она могла заказать две пиццы и съесть ее одна за 10 минут, запивая сладкой газировкой.

[AdSense-A]

Но все случается однажды. Как-то их с подругой сфотографировали рядом и когда Харши увидела себя со стороны, то ужаснулась и поняла, что если не она, то никто ей больше не сможет помочь. Харши купила абонемент в спортзал и проштудировала все книги о питании, чтобы создать комфортное и правильное меню для себя.

Чипсы и эклеры остались в прошлом, теперь девушка питалась вареным белым мясом, кушала много овощей и пила воду. Также по нескольку раз в неделю Харши посещала тренажерный зал, делая силовые нагрузки. Конечно медсестре было тяжело, поскольку она никогда не изнуряла себя тренировками, но останавливаться она совсем не собиралась.

[AdSense-B]

Спустя 10 месяцев регулярного самоконтроля, тренировок и питания девушка смогла сбросить 42 килограмма. Вы же понимаете какой это прекрасный результат? Но Харши показалось этого мало, поэтому она стала еще больше заниматься и еще больше уделять время своему телу.

 [AdSense-C]

К слову говоря начало ее похудения было положено в 2011 году. А уже сейчас Харши весит 65 килограмм и с ее высоким ростом это смотрится очень здорово. Девушка увлекалась правильным питанием и теперь это абсолютно ее смысл жизни. Теперь медсестра носит не только белый халат, но и красивые наряды, поскольку фигура ей позволяет носить абсолютно все.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: