Пёс попавший под поезд, 5 дней пролежал на морозе. Как окончилась операция по его спасению

У этого случая было множество очевидцев. Однако, сердца людей очерствели и они смогли со всем равнодушием пройти мимо. Пса Рокки сбил тепловоз. Пёс был в тяжёлом состоянии. Он не мог двигаться и испытывал сильную боль, однако, сам спастись не мог. Люди проходили мимо, думая, что ему уже ни чем не помочь. Рокки пролежал в таком состоянии пять дней и получил отморожении.

[AdSense-A]

Помочь решилась только Оксана. Она отвезла пса в ветеринарную клинику и решилась быть рядом с ним до самого конца. Она оплатила полное лечение и после забрала Рокки к себе. День, который мог стать для пса последним, стал днём, когда он обрёл семью. Помимо обморожения, у Рокки был сломан позвоночник. Конечно же его жизнь больше не могла быть прежней. Его лечение было тяжёлым и очень долгим. Несмотря на то, что врачи предлагали Оксане усыпить его, девушка боролась вместе с Рокки до самого конца.

[AdSense-B]

Сегодня Рокки можно назвать особенным псом. Однако, несмотря на это, он полон энергии и сил, он не перестал верить людям и остался таким же жизнерадостным и дружелюбным. Оксана часто приезжает к нему, привозит вкусности. Она поделилась с ним любовью и теплом, не позволил Рокки упасть духом и разочароваться в людях. Возможно, пример Оксаны будет заразительным.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: