Дочки-близняшки африканского футболиста и его русской жены покорили сеть своей красотой

Давно доказанный факт, что детки в интернациональных браках рождаются красивые и особенные. И если человек не обременён предрассудками, то подобный союз принесёт счастье обоим супругам. Кто бы мог подумать, что африканский футболист Джона оби Микела встретит русскую красавицу, которая растопит его сердце. Он жил свободно, занимался любимым делом, а свободное время проводил с красавицами-моделями. У Джона много друзей в России и он часто приезжал туда. И в одной из поездок встретил Ольгу.

[AdSense-A]

Джон решил, что эта девушка станет его женой и матерью его детей. Так оно и случилось. Позже выяснилось, что Ольга дочь миллионера, однако, она упорно трудится и зарабатывает при помощи рекламы. Отец не был против нового ухажёра дочери, ведь Оля давно была взрослым и самостоятельным человеком. Джон долго добивался девушки и она ответила согласием на его предложение руки и сердца. Пара уехала в Нигерию, где Джон играл за свою сборную. Вскоре в семье пары появились девочки-близняшки.

[AdSense-B]

Сейчас пара проживает в Великобритании, где Джон играет в футбол. Девочки пары подросли. Теперь их красотой восторгаются в сети. Девочки унаследовали всё самое лучшее от обоих родителей. Они обладают особенными и удивительными чертами внешности, однако, папины гены оказались всё-таки сильнее. Родители не скрывают своих дочерей, они охотно делятся их фото и успехами.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: