«Он у нас инопланетянин». Как растет особенный сын Константина Меладзе

Грузин влюбился с первого взгляда в красавицу-блондинку. На втором свидании Костя сделал предложение Яне, а та не смогла отказать. Вскоре на свет появилась дочь супругов. Яна, несмотря на модельную внешность и участие в конкурсе красоты, полностью посвятила себя семье и воспитанию детей.

[AdSense-A]

На тот момент в семье произошло пополнение: родился Валериан. Константин рассказывает, что они сразу же заметили, что сын не такой как все.

 [AdSense-B]

Поначалу решили, что это особенность характера Валериана. Однако, вскоре состояние мальчика ухудшилось. Врачи озвучили диагноз: аутизм. Мальчик замкнулся в себе и перестал говорить.

 [AdSense-C]

Врачи объяснили расстроенным родителям, что они упустили время, которое можно было посвятить реабилитации. Поначалу Яна и Костя скрывали особенного мальчика, боялись, что их не поймут и поругают за упущение.

Однако, сегодня Яна является частым гостем различных ток-шоу, в которых делиться с родителями подобных детей своим опытом. Напомним, что  Константин ушел из семьи ради певицы Веры Брежневой, бросив детей и жену.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: