Супруга Джоша Холлоуэя далека от модельных стандартов. Как выглядит жена красавца-актера

Джош Холлоуэй знаком нам по сериалу «Остаться в живых». Именно после этой работы он стал необычайно знаменит. А теперь его называют одним из самых красивых и привлекательных актёров Голливуда. Многие женщины мечтали о таком мужчине, считая его завидным холостяком. Однако, свою единственную Джош встретил давно, до того, как стал знаменитым.

[AdSense-A]

Однако, увидев даму его сердца, поклонники были озадачены. Она далеко не красавица и не модель. У девушки обычная и заурядная внешность. Когда-то она была простой официанткой. Однако, её проста и привлекла актёра. Фанаты говорили, что девушка его приворожила или подсыпала ему любовное зелье. Но Джо просто смеялся над этим. Он не раз признавался, что обожает свою жену такой, какая она есть, для него она совершенство.

[AdSense-B]

Актёр не хотел становится отцом. Однако, Йессики подарила мужу двоих детей, окрасив его мир новыми красками. Теперь он души не чает в своих отпрысках, не представляя вою жизнь без такого счастья. Йессики уверенна в себе, она сильная и волевая личность, при этом ей нравится её внешность. Именно это и уважает, и любит в своей супруге актёр. Он не перестаёт признаваться ей в любви.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: