Признаки, которые определят являетесь ли вы профи в вопросах красоты

Стала замечать вот такую вещь за последние несколько лет, что очень много развелось бьюти блогеров, которые повествуют и рассказывают о красоте, о процедурах, о косметике и прочих женских штучка. Они просто погружены в эту тему, а некоторые вообще сделали это своим основным родом деятельности. Конечно, все ведь хотят быть красивыми, поэтому существуют такие вот блогеры, которые тестируют косметику, уходовые средства и все прочее, дабы показать, что стоит покупать и использовать, а что все-таки нет. А как вы сами считаете, вы истинный профессионал в сфере красоты или пока не очень? Вот пункты, которые выдают настоящего аса в этом вопросе.

[AdSense-A]

У тебя всегда в сумке лежит косметичка со всем необходимым для поправки макияжа в самые ответственные моменты.

[AdSense-B]

Ты разбираешься в косметике и знаешь, что куда и зачем наносить в обязательном порядке или какие косметические продукты заменить на другие, если вдруг что-то неожиданно закончилось, а блистать нужно вечером точно.

Ты отлично разбираешься в парфюмированных ароматах и знаешь где есть хорошие скидки на те или иные духи. И та-да-дам, ты умеешь различать нотки ароматов и красиво их описывать.

Ты можешь сделать идеальный, естественный макияж за 10 минут с минимум косметики.

Легко определяешь какого оттенка тени подойдут твоей подружке и вкупе с каким цветом помады ее образ будет прекрасно гармонировать.

[AdSense-C]

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: