В Китае у родителей с коронавирусом родился ребёнок. Что стало с малышом

Совсем неданно врачи в пригороде Ухань узнали о том, что одна из заражённых коронавирусом в положении. Обоих супругов эвакуировали из их дома и отправили на карантин в больницу. Женщина находилась на последних сроках беременности.

[AdSense-A]

Перед врачами стояла сложная задача. Они должны были не позволить болезни одолеть женщину, чтобы она смогла подарить ребёнку жизнь. При этом медперсонал и врачи должны были быть предельно осторожными, чтобы не заразиться самим. О том каким родиться ребёнок можно было только гадать.

[AdSense-B]

И вот, когда начались роды, врач-акушер надел специальный костюм, который защитил бы его от вируса и помог китаянке родить. Роды проходили в специальном боксе. Удивительно, но малыш родился совершенно здоровым, у него не было признаков болезни. Однако, за ним будут тщательно наблюдать врачи. К сожалению малыш изолирован от родителей, и они встретятся ещё не скоро. Однако, как отмечает врач, он верит, что им удастся победить этот вирус.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: