«Мы следим за бывшими»: что женщины скрывают от своих мужчин

У всех женщин есть секреты от своих мужчин, но это не означает, что в отношениях отсутствует доверие. Есть вещи, которые женщины просто не говорят ради спасения идеальных отношений с любимым.

И так, какие же секреты женщины хранят от мужчин, за которые их сложно осудить.

Следят за бывшими партнерами

[AdSense-A]

Некоторые парни удивятся, но большинство девушек продолжают следить за бывшим после расставания. Они просто хотят быть в курсе того, как складывается жизнь этого дурака без них.

Любят, когда мужчина делает работу по дому

Никто не заставляет мужчину превращаться в горничную и делать генеральную уборку. Если он хотя бы убирает за собой и порой помогает мыть посуду — это очень приятно женщине.

[AdSense-B]

Считают вашу стрижку отстойной

В большинстве случаев девушкам не нравятся прически своих мужчин. Но они никогда не скажут этого вслух, ведь девушка, которая говорит все, что думает нередко остается совсем одна.

[AdSense-C]

Не поддерживают идеальную чистоту

Да-да, девушки бывают ленивыми. Они идеально убирают дом, когда ждут своего любимого. А вот одинокая девушка хочет быть ленивой и даже не принимает душ каждый день.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: