Как выглядит сегодня парень, который избавился от своего «недуга»

Арсен проживает в маленьком городке. Молодой человек рассказал, что его верхняя губа выросла до огромных размеров. К сожалению, местные врачи не смогли поставить парню диагноз и ему пришлось научиться жить с этой «особенностью».

[AdSense-A]

«Я комплексовал и редко показывался на людях: отдельно питался и работал. Начал привыкать к своему образу жизни, однако, родные увидели передачу, в которой героям с разными «особенностями» помогают начать новую жизнь и решили, что мне необходимо поучаствовать в ней».

 [AdSense-B]

После осмотра врачи озвучили диагноз и сделали Арсену пластическую операцию. Неудивительно, что парню не сумели помочь в маленьком городе. Сегодня Арсен живет полноценной жизнью, он изменился до неузнаваемости.

[AdSense-C]

Арсен очень доволен результатом. Парень рассказывает, что уже планирует обзавестись семьей. Девушка Арсена поддерживала его на протяжении всего проекта, он познакомился с ней еще до того, как прийти на реалити-шоу.

Желаем Арсену исполнения всех его желаний. Давайте поддержим парня в комментариях.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: