Cоветская модель прославилась на весь мир, а закончила свой век в лечебнице

Регина Збарская, в девичестве Колесникова, была одной из самых ярких и красивых женщин СССР. Она обладала шармом и необычной аурой, которая просто завораживала. Девушка всегда мечтала о карьере актрисы, но под воздействием отца, она выбрала более стабильную профессию. Только от мечты не могла отказаться. Регина ходила на пробы и даже сыграла одну эпизодическую роль. Однако, вскоре  пробы привели её к профессии манекенщицы. Она была раскованной, умела держаться на подиуме. Регина имела редкую для славянки внешность. Поэтому очень скоро она стала одной из самых востребованных манекенщиц СССР.

[AdSense-A]

Девушка была довольно эгоистична, самолюбива, поэтому не терпела конкуренции. Её коллеги не могли превосходить её. Она сотрудничала с КГБ, строчила доносы. Регина  в совершенстве владела французским и английским. Поэтому многие догадывались, что она замешана в шпионаже. Вскоре она вышла замуж за художника Збарского. Только личная жизнь не сложилась, оба были карьеристами и светскими людьми. Муж имел постоянные интрижки, а Регина прервала беременность ради очередного показа мод. В итоге, они разошлись. Но счастья своего, модель так и не нашла, у неё была связь с американским шпионом, которому она активно помогала, а когда его схватили, то для неё наступили не лучшие времена.

[AdSense-B]

Регина очень завидовала свои коллегам. Одни вышли замуж и жили счастливо в достатке, другие эмигрировали и стали признанными звёздам подиума за рубежом. У неё начались проблемы с психикой. Девушку поместили в лечебницу. Множество раз она пыталась собственноручно уйти из жизни. Однако, её спасали врачи. Последней каплей для девушки стали мемуары одного из её любовников. В своей книге он описывал как проводил время в постели модели, как она рассказывала ему о своём шпионаже и многочисленных связях с мужчинами. Эта книга произвела фурор и стала настоящим скандалом. А Регина не могла выдержать позора. На это раз попытка наложить на себя руки была успешной, и Регины не стало. Ей было 52 года, она скончалась в лечебнице.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: