Аляпистые и сельские наряды звезд 90-х, которые пользовались большой популярностью

Чем лично вам запомнились яркие 90-е годы? Уверенна, что многие помнят дефицит, талоны на хлеб, массивные спортивные костюмы, обувь на огромной платформе, большие серьги-кольца и многое-многое другое. А мне вот, например, девяностые запомнились одеждой и образом тогдашних звезд. Вот они отрывались конечно! Яркие, красочные, смелые! Сегодня мы хотим показать вам те элементы гардероба звезд, без которых не обходилось в то время ни одно выступление.

[AdSense-A]

Лосины

Тогда очень модно было носить обтягивающие лосины, которые не сковывали движение, причем они были не скучного черного цвета, а разноцветные и блестящие, которые добавляли экспрессивности в образ,

Мини

[AdSense-B]

Юбки и платья с мини длиной были достаточно популярны в то время, и они только вошли в моду. У наших звезд были красивые ноги, и почему бы собственно не показать их?

Принт «леопард»

Ох, уж что-что, а «леопард» тогда был на пике популярности, ведь образы в нем считались достаточно яркими и смелыми, поэтому зачастую звездный гардероб пестрил данным атрибутом, сейчас, конечно же леопард носят очень аккуратно, дабы не сделать образ неприемлемым.

Кожанки

Очень модные были кожаные косухи поверх короткого топа и тех же самых леопардовых лосинах. Смотрелось, конечно кислотно, но было достаточно эксцентрично или как выражается молодежь «прикольно».

[AdSense-C]

Короткие топики

Топики – это вообще излюбленный элемент одежды наших красоток из девяностых. Им фигура позволяла носить такие вещи, да и было это в девяностых смело. Это сейчас топике каждая вторая, а раньше только рискованные.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: