За 30 лет затворничества миллиардер превратился в истощенного старика, которого никто не узнал

Когда-то Говард Хьюз был настоящим культом. В Америке его любили и уважали. Он был наследником огромного конгломерата. Родителей Говарда не стало довольно-таки рано, ему было всего 18-ть. Он унаследовал миллионное состояние. А благодаря своему уму, коммерческой жилке и смекалки, он смог приумножить своё состояние. Он считался одним из богатейших людей Америки. Однако, он имел некую странность. Он не любил находится среди людей.

[AdSense-A]

Говард откровенно говорил, что шантажирует своих компаньонов, политиков. Он управлял своей компанией по телефону, а сам постоянно скрывался и переезжал с места на место. А вскоре он и сам начал вести затворнеческий образ жизни. Он создал возле себя безмикробное пространство, Говард не любил грязь и чувствовал себя не комфортно. Поэтому он постоянно мыл руку, а сего слуги стерилизовали всё то, к чему он должен был прикоснуться.

[AdSense-B]

А после он полностью изменил свои привычки, теперь мужчина перестал мыться, бриться и менять одежду. го причуды и странности обескураживали. Говард патологически боялся врачей. Даже если были проблемы со здоровьем, он не прибегал к помощи профессионалов. Под конец своей жизни Говард скупал всё, бездумно тратя деньги. В общей сложности Говард прятался около 30 лет. Когда ему стало плохо, помощники не вызвали врачей, как он и приказывал. Это и стало причиной его кончины.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: