Что стало с котом, которого корейцы два года не могли достать из-за стены торгового центра

Это необычный случай произошёл в одном из торговых центров Южной Кореи. Кот каким-то образом пробрался за стену, однако, не смог найти обратную дорогу. А посетители начали жаловаться на мяуканье и странный запах. В итоге работники решили просмотреть весь ТЦ, но им не удалось найти кота. Только один из работников, проявив смекалку обнаружил небольшое отверстие и о звукам понял, где находится кот.

[AdSense-A]

Он подсовывал ему еду и питье, пытаясь уговорить администрации что-то сделать и помочь животному. Однако, владельцы напрочь отказывались ломать стену. К коту отправили видеокамеру и следили за его состоянием. В итоге, они решили, что можно просто направить кота к выходу, на правильный путь. В стене сделали множество отверстий, тем самым подогнав кота к месту, откуда его смогли достать.

[AdSense-B]

Кот был очень взбудоражен и испуган. Он долгое время просидел в темноте, совсем один и большое скопление людей слегка шокировало его. Администрация вызвала ветеринара, его осмотрели и накормили. В итоге, спасение кота заняло не так много времени, но шли к этому решение целых два года. Сейчас кот живёт в доме того работника, который нашёл его и помог выжить.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: