Свекровь не хочет оставить мне квартиру, как ее переубедить?

Возможно многие осудят меня, но так уж сложилась жизнь. Получилось так, что я «увела» мужа у его первой жены. Ну что поделать, любовь, сильные чувства были взаимными. Ради меня он ушел из семьи, но первую жену и ребенка не обделил, оставив ей их общую квартиру.

[AdSense-A]

Была у мужа еще одна квартира, где мы и стали жить. Поначалу все было хорошо, жили мы с мужем дружно. Вот только свекровь не желала признавать ни меня, ни ребенка. Она очень любила первую невестку, а сыну постоянно выговаривала за то, что предал свою семью ради «какой-то гулящей девки». Со мной свекровь вообще не общалась, да я и не переживала по этому поводу.

[AdSense-B]

Так мы прожили почти два года. Все изменилось после того, как у меня родилась дочка. Муж стал все чаще задерживаться на работе, и я начала подозревать, что у него кто-то есть. Да что там, я постоянно слышала от него те же отмазки, что он предъявлял первой жене, пока встречался со мной. Сценарий словно повторялся заново. Спустя какое-то время муж объявил, что так больше продолжаться не может. Он собирался развестись со мной и вернуться к первой жене.

[AdSense-C]

Неприятной неожиданностью стало то, что квартира, где мы жили, была записана на свекровь, а не на мужа. Я-то надеялась, что он оставит ее нам с малышкой. Но, не тут-то было. Муж сказал, что помогать деньгами мне будет, конечно, но, чтобы я нашла себе съемное жилье и съехала. Пыталась поговорить со свекровью, все же моя дочь – ее внучка родная. Меня и слушать не стали. А мне кажется, муж был обязан обеспечить нас с ребенком жильем хотя бы. Посоветуйте, как убедить его и свекровь оставить квартиру нам с ребенком?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: