«Неказистая, обыкновенная какая-то» — Екатерина Климова показала, как выглядела в 18 лет

Актрисе Екатерине Климовой 42 года. Однако, несмотря на это она выглядит просто потрясающе. Всегда свежая и молодая, красивая. А ведь Екатерина мать четверых детей. Старшая дочь Елизавета родилась от первого брака. Ещё у актрисы двое сыновей от актёра Игоря Петренко и дочь Белла от последнего супруга. Но Климова не выглядит как многодетная мать, скорее как ровесница своей дочери.

[AdSense-A]

На днях актриса опубликовала своё старое фото. На снимке ей всего 18 лет. Как отмечает Климова, тогда она казалась себе некрасивой и простой, неинтересной и непривлекательной. Она была в поиске себя и красоты. Фото было когда-то порвано и выброшено, но мама актрисы подобрала его и склеила обратно, за что актриса ей очень благодарна.

[AdSense-B]

Сегодня Екатерина Климова нашла себя в работе и в личной жизни. Она стремится только к возвышенному. Сейчас она ценит простоту и доброту, как во внешности, так и в душе.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: