4 причины, почему Леди Ди комплексовала по поводу своей внешности?

Леди Ди была необыкновенной женщиной, которой восхищались многие. Но несмотря на то, что ее красоте подражали девушки Великобритании и других стран, она не считала себя достаточно привлекательной. Оказывается, что и у такой женщины, как Леди Ди были свои комплексы.

Нос

Принцесса Уэльская была обладательницей довольно заметного носа. Во время фотосессий она слегка опускала голову и поворачивала в ее сторону, чтобы нос у нее не был так заметин, а ее эффектная пышная прическа скрывала данный изъян.

[AdSense-A]

Рост

Рост принцессы был 180 см, из-за чего она сильно комплексовала. Ей приходилось сутулиться, ходить на маленьких каблуках, слегка приседать и вставать ниже, находясь рядом с принцем Чарльзом, поскольку с гордой осанкой он казался намного ниже.

[AdSense-B]

Плечи

Принцесса очень сильно комплексовала по поводу своего телосложения пловца, поэтому одежду она носила только объемную.

[AdSense-C]

Лишний вес

Диана раньше болела булимией. Перед свадьбой, принц Чарльз “тонко” намекнул, что принцесса довольно полная, из-за чего она похудела на целых 15 кг за 5 месяцев.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: