Цветные фотографии молодых девушек из СССР: пляжи и повседневная жизнь

Всё чаще наши женщины поддаются модным веяниям запада и современности. Они постоянно находят в себе изъяны и меняют внешность до неузнаваемости. А всё благодаря пластической хирургии и другим процедурам красоты. В итоге, девушки становятся однотипными, похожими друг на друга. Однако, во времена наших бабушек и мам всё было иначе. Естественная красота считалась эталоном. Девушки любили себя больше и не стремились изменить свою внешность.

[AdSense-A]

А ведь девушки тогда занимались разной работой. Некоторые трудились на заводах, были среди советских девушек и сварщицы и те, кто занимался машиностроением. Однако, вне работы они  выглядели безупречно, заботились о коже и внешнем виде. Их красота была не типичной, не однообразной. се имели разное телосложение вес, однако, гордились тем, что дала им природа.

[AdSense-B]

Девушки на пляже не стеснялись себя, они демонстрировали свою красоту. А мужчины просто не могли оторвать от них взгляда. Можно лишь позавидовать той эпохе, которая подарила нам таких красавиц. Ведь даже обычные девушки выглядели как настоящие модели.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: