Почему Дженнифер Энистон не имеет детей?

Все знают знаменитую на весь мир актрису — Дженнифер Энистон, которая стала популярна благодаря  ситкому “Друзья”. Несмотря на образ Рейчел, актриса смогла показать себя и в других образах, снявшись во многих проектах Голливуда. На сегодняшний день она является одной из самых влиятельных актрис Америки и совсем недавно вышел сериал с ее участием совместно с Риз Уизерспун, под названием “Утреннее Шоу”. 

[AdSense-A]

Очень долгое время разные сети выкладывали новости о беременности актрисы, однако их всегда опровергали. Всех несомненно интересовало, почему у актрисы нету детей и однажды она решила покончить с этим и объяснить причину всему миру.   

[AdSense-B]

Дженнифер Энистон как-то выразила свое мнение по поводу этого вопроса, которое звучало примерно вот так:  

“Общество буквально заставляет женщин становиться мамами, но а что, если я не хочу этого? Люди думают, что если женщина отказывается от детей, значит она бракована. Может моя цель на этой планете — не размножаться? Возможно существуют и другие вещи, которые я хочу сделать. ” 

[AdSense-C]

Хотим отметить, что Дженнифер Энистон уже два раза теряла ребенка во время брака с Брэдом Питтом и не раз признавалась, как тяжело она пережила их разрыв. Есть предположение со стороны психологов, что именно эти резкие перевороты в жизни актрисы, подтолкнули ее к нежеланию иметь детей. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: