Невеста вынудила лучшую подругу не приходить на ее свадьбу

Лучшая подруга – это надежный человек, который и выслушает, и поддержит в трудной жизненной ситуации. Увы, в случае героини нашей истории все вышло совсем не так.

Анна готовилась к свадьбе лучшей подруги, где ей была отведена почетная и ответственная роль главной подружки невесты. На тот момент героиня нашей истории была беременна на раннем сроке. Неизвестно, что стало причиной, однако незадолго до торжества случилось несчастье и Анна потеряла еще не родившегося малыша. Сложно представить, как тяжело было пережить такое событие, но тут последовало еще одно потрясения.

[AdSense-A]

Неожиданно Анна узнала, что ее вычеркнули из списка гостей на свадьбе лучшей подругу. Видимо невеста сочла произошедшее с Анной «плохим предзнаменованием» и решила срочно сменить подружку невесты. Сказать, что Анна была ошеломлена – ничего не сказать. Она-то ожидала хотя бы обычного человеческого сочувствия, а тут такое…

[AdSense-B]

Справившись с  потрясением, девушка выставила платье подружки невесты на продажу в интернете, а в объявлении рассказала всю предысторию.

[AdSense-C]

Пользователи сети были возмущены таким поведением подруги и посоветовали Анне просто забыть о ней, ведь невеста просто бросила ее в трудную минуту, а вместо поддержки еще и незаслуженно обидела своим поведением.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: